ГРУППА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Запрос на подачу Ценовых предложений Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений при Президенте Республики Таджикистан Техническая Помощь в Целях Разработки Структуры Финансирования Проекта Строительства Рогунской ГЭС, Грант № I

 

Запрос на подачу Ценовых предложений

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

Техническая Помощь в Целях Разработки Структуры Финансирования Проекта Строительства Рогунской ГЭС,

Грант № IDA-E1460-TJ

 

Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Всемирного банка и Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) в счет стоимости Технической помощи в целях разработки структуры финансирования проекта строительства Рогунской ГЭС и намерено использовать часть средств на закупку и установку программного обеспечения бухгалтерского учета «1С Предприятие», версия 8.3, (Контракт № RHPP/SH/G/03).

Закупка и установка программного обеспечения бухгалтерского учета «1С Предприятие», версия 8.3, финансируемая за счет средств Гранта, будет осуществляться в соответствии с процедурами, указанными в «Правилах закупок Всемирного банка для заемщиков ФИП», июль 2016 года, пересмотренные в сентябре 2023 года («Правила закупок»).

Заинтересованные правомочные поставщики могут получить Запросы на ценовые предложения (ЗЦП) на русском языке после того, как они направят письменную заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или по указанному ниже адресу.

Запросы на ценовые предложения в печатном виде должны быть представлены по указанному ниже адресу не позднее 26 октября 2023 года, 17:00 (по душанбинскому времени). Опоздавшие ценовые предложения будут отклонены.

 

г-н Мухиддиниён Пулод

Директор

Группы реализации проектов

строительства энергетических сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

ул. Шамси 5/1, 6 этаж, 734064, Душанбе
Тел:(+992 37) 235 74 17

 

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Посещаемость

Flag Counter