ГРУППА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений при Президенте Республики Таджикистан Техническая Помощь в Целях Разработки Структуры Финансирования Проекта Строительства «Рогунской ГЭС» Грант № IDA-E1460 и Грант № AIIB S0687A

 

 

 

 

Группа Реализации Проектов Строительства Энергетических Сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

Техническая Помощь в Целях Разработки Структуры Финансирования Проекта Строительства «Рогунской ГЭС»

Грант № IDA-E1460 и Грант № AIIB S0687A

 

Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Всемирного банка и Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) в счет стоимости проекта Технической помощи (ТП) в Целях Разработки Структуры Финансирования Строительства Рогунской ГЭС и намерено использовать часть полученных средств для закупки ИКТ и офисного оборудования для ГРП Рогун.

 

Закупки оборудования, финансируемые из средств Гранта, осуществляются в соответствии с процедурами, указанными в Положении о закупках для заемщиков ФИП Всемирного банка за июль 2016 года, пересмотренного в сентябре 2023 года ("Положение о закупках").

 

     Заинтересованные правомочные поставщики могут получить Запросы на ценовые предложения (ЗЦП) на русском языке после того, как они направят письменную заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   или по указанному ниже адресу. Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 21 декабря 2023 года, 15:00 (по местному времени). Опоздавшие конкурсные предложения отклоняются.

 

 

 

Г-ну Мухиддиниён Пулод

Директор

Группа Реализации Проектов Строительства

Энергетических Сооружений

при Президенте Республики Таджикистан

ул. Шамси 5/1, 6-ой этаж, 734064, Душанбе
Тел.:(+992 37) 235 74 17

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Посещаемость

Flag Counter