ГРУППА РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ СТРОИТЕЛЬСТВА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ
ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

Отбор Инженера Проекта для КУП и Лота 1 А

 

 
 
 
Название:                Отбор Инженера Проекта для КУП и Лота 1 А
 
Дата окончания:    30 января 2024 г.
 
Организация: Группа реализации проектов строительства энергетических сооружений при Президенте Республики Таджикистан/ Техническая помощь в целях разработки структуры финансирования проекта Рогунской ГЭС.
 
 
 
ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
Республика Таджикистан
Техническая Помощь в Целях Разработки Структуры
Финансирования Проекта Строительства Рогунской ГЭС
 
 
Консультационные услуги: Инженер Проекта для КУП и Лота 1 А
 
Информация о проекте
 
Правительство Республики Таджикистан получило финансирование от Всемирного банка в размере 15 000 000 долларов США на покрытие расходов Технической помощи в целях разработки структуры финансирования проекта Рогунской ГЭС (Проект ТП).
 
Проект ТП поможет: (a) усилить технические, экологические и социальные аспекты проекта строительства Рогунской ГЭС (Проект Рогунской ГЭС); (б) разработать коммерческую основу проекта Рогунской ГЭС; и (c) укрепить институциональный потенциал ГРП «Рогунская ГЭС».
 
Основные цели задания
 
Основная задача Инженера проекта заключается в совместном с ГРП «Рогунская ГЭС» проведении надзора за выполнением консультаций по управлению проектом и строительного контракта по Лоту 1, проведении детальной экспертизы проекта, утверждении строительной документации и контроле за выполнением работ на строительной площадке по каждому контракту, содействие ГРП «Рогунская ГЭС» в процессе проведения тендеров/торгов по заданиям/работам, которые будут выполняться в рамках Проекта ТП и т.д.
 
 
С Техническим заданием можно ознакомиться по следующей ссылке:
 
https://drive.google.com/file/d/1RATMiIDdRvxe0BnOTxzPE4ztsTmz5CTi/view?usp=sharing 
 
Квалификационные требования:
  • По крайней мере, степень магистра (или эквивалентная) по основным инженерным дисциплинам, связанным с гидроэнергетикой (гражданское строительство, машиностроение или электротехника и другие соответствующие курсы).
  • Не менее десяти лет опыта работы в проектировании и строительстве гидроэлектростанций, в том числе 7 лет опыта работы на объекте строительства гидроэлектростанций.
  • Опыт работы с проектами, финансируемыми Всемирным банком, с положениями об экологических и социальных гарантиях.
  • Свободное владение русским и английским языками. Свободное владение таджикским языком является дополнительным преимуществом.
Внимание заинтересованных Консультантов обращается на пункты 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III «Правил закупок для заемщиков ФИП» Всемирного банка, изданных в июле 2016 года и пересмотренных в сентябре 2023 года («Правила закупок»), в которых излагается политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.
Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочее время с 09:00 до 17:00 (по местному времени).
 
Заинтересованным специалистам необходимо предоставить резюме, два рекомендательных письма и сопроводительное письмо на таджикском/русском и английском языках с указанием должности по указанному ниже адресу (лично или по электронной почте) до 30 января, 2024 г. (17:00 по Душанбинскому времени)
 
 
Вниманию: г-н Пулод Мухиддиниён
Директор
Группа реализации проектов строительства энергетических сооружений
при Президенте Республики Таджикистан
ул. Шамси, 5/1, 6 этаж, 734064, Душанбе
Тел.:(+992 37) 235 74 17

Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Посещаемость

Flag Counter